小鲜木鱼关闭个性化推荐方法
2024-04-10 本站作者 【 字体:大 中 小 】
在小鲜木鱼app中,很多小伙伴想要将个性化推荐给关掉,但是却不知道该如何进行设置。小鲜木鱼怎么关闭个性化推荐?下面小编就为大家带来了关闭个性化推荐的方法介绍,不知道怎么弄的小伙伴可以来一起了解下。

小鲜木鱼怎么关闭个性化推荐?
1、在小鲜木鱼app首页,点击右上角的三横。

2、右侧显示出窗口后,点击底部关于我们。

3、在关于我们页面,点击关闭个性化推荐右侧的开关。

4、结果展示:已关闭个性化推荐,完成本次操作。
猜你喜欢
云顶之弈手游S10爵士巴德阵容如何玩爵士巴德阵容具体玩法是怎么样的
0
二月天杨柳伴纸鸢,天下手游飘逸春装陪你一起上春山
0
现实哪个职业是数字化的音乐制作人
0
珍藏许久的签名简短句句喜欢的微信签名短句
0
大熊猫爱吃的竹子实际上是什么蚂蚁庄园12月10日问题答案
0
抖音如果有一天心事去了远方摘朵花瓣做翅膀迎着风飞扬歌曲介绍
0
高德地图怎么标记位置标记位置方法
0
小浣熊百将传郭豪的灵宠二蛋是哪种动物答案介绍
0
阴阳师风铃彩结头像框获得方法推荐
0
vivoXFold3Pro重量大概有多少克
0
2024去云南旅游最佳路线 云南旅游的最佳路线安排
2024最适合穷游的12个地方 一个人穷游去哪里好
2024桂林必去五个景点 桂林旅游必看景点
2024清明家庭旅游最佳去处 清明节去哪里玩比较好
张家界旅游必去景区 张家界旅游景点推荐
2024重庆旅游攻略 2024年重庆旅游景点
西安旅游攻略自由行路线推荐 第一次去西安旅游攻略
2024昆明旅游攻略景点大全 昆明有什么好玩的地方推荐
成都旅游必去十大景点推荐 四川成都最值得去的十大景点
2024山西旅游必去十大景点 山西必去景点攻略地