滴滴打车在哪里找啊
2022-10-14 本站作者 【 字体:大 中 小 】
滴滴打车可以在微信支付中找到。以手机iPhone 12为例,找到滴滴打车的步骤分为2步,具体操作如下
1点击支付
在微信我的界面中,点击支付。
2找到滴滴打车
在支付界面中,即可找到滴滴打车。
猜你喜欢
电脑硬盘怎么检查好坏(怎么检测电脑硬盘好坏)
0
逆战龙天赋(逆战双天赋怎么弄的)
0
cad快捷键dt如何改高度(CAD怎么调整字高)
0
网络工程硬件基础知识(网络工程硬件基础知识题库)
0
iPhone 5更换电池计划图文教程
1
表格整行快捷键(表格整行快捷键是哪个)
1
汇编语言不是高级程序设计语言
1
Win10系统蓝屏错误DPC怎么办?Win10蓝屏错误DPC解决办法
1
电脑基础知识考试题(电脑基础知识考试题库及答案)
1
台式电脑组装蓝牙插件(台式电脑组装蓝牙插件教程)
0
橘子洲旅游攻略 长沙橘子洲怎么玩
西安周边旅游攻略 西安周边最值得去的地方
毛坦厂中学万人雨中送考 毛坦厂送考头车车牌91666祝福考生
珠峰被救女子不愿支付全部救援费用 珠峰攀登者为救遇险女子放弃登顶
登珠峰获救女子只愿承担4成救援费是怎么回事 登珠峰获救女子只愿承担4成救援费具体情况
国内出现偏肺病毒感染 尚无治疗药物
男子连吃100天麦当劳减重53斤是真的吗 男子连吃100天麦当劳为什么能减重53斤
本周狗屎运最旺的星座 本周狗屎运最旺的四大星座
印度耗资百亿卢比的大桥又塌了是什么情况 印度耗资百亿卢比的大桥又塌了是为什么
一个村考出300多大学生6个北大 湖南一小村考上一本奖4000二本3000