汽水音乐怎么设置桌面歌词
2024-06-02 本站作者 【 字体:大 中 小 】
汽水音乐用户不想打开软件,有想要查看歌词时,可以将桌面歌词功能开启,那么汽水音乐怎么设置桌面歌词?下文就是关于汽水音乐设置桌面歌词方法,有需要的朋友可以来了解一下。
汽水音乐设置桌面歌词方法
1、点击手机桌面“App图标”,打开手机App。
2、进入到App首页,点击底部“音乐”。
3、进入到歌曲播放页,点击播放进度条上面“词”字。
4、歌词开关开启,即可查看歌曲歌词。
猜你喜欢
一夜暴富不是梦!天下3全服寻宝大赛启动,妙趣武器、回城特效一铲带走
0
阴阳师2022年7月神秘图案7月神秘图案分享
0
荒野大镖客2没有游戏声音,荒野大镖客2声音Bug重制
0
白夜极光雷文顿觉醒材料有哪些
0
数码宝贝物语:网路侦探骇客追忆泰坦兽评测
0
OPPOK3手机共享网络的几种方法
0
绝区零妮可阵容及天赋选择建议
0
数码宝贝物语:网路侦探骇客追忆斩龙兽评测
0
python导入模块的方法
0
美团外卖支付宝支付不见了是怎么回事美团取消支付宝支付原因
0
2024去云南旅游最佳路线 云南旅游的最佳路线安排
2024最适合穷游的12个地方 一个人穷游去哪里好
2024桂林必去五个景点 桂林旅游必看景点
2024清明家庭旅游最佳去处 清明节去哪里玩比较好
张家界旅游必去景区 张家界旅游景点推荐
2024重庆旅游攻略 2024年重庆旅游景点
西安旅游攻略自由行路线推荐 第一次去西安旅游攻略
2024昆明旅游攻略景点大全 昆明有什么好玩的地方推荐
成都旅游必去十大景点推荐 四川成都最值得去的十大景点
2024山西旅游必去十大景点 山西必去景点攻略地