小红书怎么查看收到的礼物查看收到的礼物的方法
2024-02-24 本站作者 【 字体:大 中 小 】
小红书怎么查看收到的礼物?小红书是一款功能十分齐全的手机购物分享软件,在这里你可以找到许多非常好用的便捷功能设置,这些功能将会帮助你获得一个更加方便快捷的购物体验,非常好用。在使用软件的时候,你还可以给其他的用户赠送礼物,很多小伙伴都很好奇怎么查看别人给自己送的礼物,小编今天就带大家一起看看查看收到的礼物的方法。
查看收到的礼物的方法:
在小红书我的页面点击更多图标。

进入到页面后点击左侧的钱包选项。

在钱包页面点击礼物礼物记录。

即可在页面中查看收礼记录。
猜你喜欢
原神图莱杜拉的回忆获得方法
0
博德之门3弯刀模具怎么获取
0
动物园之星怎么繁殖繁殖方法
0
天天酷跑炭烧章鱼和熊猫剑客哪个好可爱萌装对比
0
王者荣耀感恩节美食有什么用王者荣耀感恩节美食活动详解
0
最后纪元pc版本介绍
0
一小时人生怎么搭建窑炉窑炉合成方法说明
0
春节不打烊!华为服务守护消费者用机体验
0
无悔华夏夷陵之战陆逊出将入相结局怎么达成
0
LOL国服9周年庆典开启时间
0
2024去云南旅游最佳路线 云南旅游的最佳路线安排
2024最适合穷游的12个地方 一个人穷游去哪里好
2024桂林必去五个景点 桂林旅游必看景点
2024清明家庭旅游最佳去处 清明节去哪里玩比较好
张家界旅游必去景区 张家界旅游景点推荐
2024重庆旅游攻略 2024年重庆旅游景点
西安旅游攻略自由行路线推荐 第一次去西安旅游攻略
2024昆明旅游攻略景点大全 昆明有什么好玩的地方推荐
成都旅游必去十大景点推荐 四川成都最值得去的十大景点
2024山西旅游必去十大景点 山西必去景点攻略地