vivo应用商店忘记密码找回方法
2024-02-01 本站作者 【 字体:大 中 小 】
在日常生活中,我们常常会因为各种原因忘记密码,vivo应用商店的密码也不例外。如果你忘记了vivo应用商店的密码,不要担心,我们可以非常方便的进行找回。下面小编就来为大家介绍一下vivo应用商店忘记密码找回方法。

vivo应用商店密码忘记了怎么办?
1、首先我们在vivo手机桌面上点击设置。

2、进入手机设置页面后,点击账户和同步。

3、在账户和同步界面,选择Vivo账户。

4、在Vivo账户中,点击"找回密码"选项。

5、在"找回密码"页面填写要找回密码的账号,然后点击"下一步"。
猜你喜欢
幻兽帕鲁如何治疗宠物
0
DNF110版本死灵低血MP流怎么配装
0
幻兽帕鲁百合女王位置分享
0
真我12pro用了什么处理器
0
女神异闻录手游悲叹冥河怎么打u00a0悲叹冥河打法分享
0
逆水寒全新独珍装备获取方法逆水寒全新独珍怎么获得
0
SSD固态硬盘设计图文详解
0
幻兽帕鲁中帕鲁捕捉率如何提高
0
幻兽帕鲁个体值怎么算幻兽帕鲁个体值计算公式一览
0
faceplay怎么快速登录
0
2024哈尔滨旅行要不要去雪乡 旅行攻略雪乡
2024哈尔滨旅游必去景点 哈尔滨自助游攻略
2024春节去云南旅游一般要多少钱 去云南旅游费用大概多少
去云南旅游5天最佳路线 云南怎么玩路线比较好
2024云南旅游必去的景点 云南旅游攻略必玩景点
黑龙江雪乡旅游攻略及价格 雪乡在黑龙江哪个地方
2024最适合过春节的旅游城市 春节去哪个城市旅游好
2024年春节哪里旅游最好 春节旅游攻略国内推荐
太原市旅游攻略 太原最值得去的地方
密云古北水镇旅游攻略 密云古北水镇一日游攻略