手机淘宝怎么看自己的评价淘宝查看自己评价的方法分享
2024-01-01 本站作者 【 字体:大 中 小 】

手机淘宝怎么看自己的评价?淘宝查看自己评价的方法分享!
移动端
1、打开手机淘宝的主页面之后,点击下面的我的淘宝。

2、进入到我的淘宝界面之后,按住我的快递向左滑。

3、滑到后面之后,选择点击我的评价选项。

4、进入到我的评价界面之后,点击已评价就可以看见了。

1、进入到我的淘宝界面之后,点击上面的我的淘宝。

2、进入到我的淘宝界面之后,点击评价管理选项。

3、进入到评价管理界面之后,点击给他人的评价就可以看见了。

相关软件推荐:淘宝网上购物平台是一款深受广大消费者喜爱的购物平台,正品保证,可靠信誉。在这里,您可以轻松找到各类商品,无论是服饰、美妆、家居还是数码产品,应有尽有。商品丰富多样,价格实惠,让您购物更加便捷。此外,淘宝网上购物平台还提供优质的售后服务,让您购物无忧,欢迎有需要的小伙伴来下载这款软件试试哦!
淘宝怎么看自己的评价
猜你喜欢
LOL7月22日更新内容,新英雄阿克尚调整内容介绍
0
禁闭求生二级弓怎么解锁禁闭求生二级弓作用介绍
0
第五人格三十赛季精华3时装有哪些
0
诺亚之心捏脸数据代码分享
0
王者荣耀2022.11月15日微信每日一题问题答案
0
多多读书月的书是正版吗多多读书月一年几次
0
江南百景图秦子棠是谁
0
原子之心设置中文配音方法介绍
0
如何设置win10电脑定时重启
0
我们恋爱吧3嘉宾阵容介绍
0
太原市旅游攻略 太原最值得去的地方
密云古北水镇旅游攻略 密云古北水镇一日游攻略
银川沙湖旅游攻略 银川沙湖几月份去最好
黔东南旅游攻略 贵州黔东南旅游攻略自由行
青海湖旅游住宿攻略 青海湖环湖住宿攻略
丽江大理洱海旅游攻略 丽江大理攻略最佳旅游攻略
长春旅游攻略景点必去 长春市区旅游攻略必去景点
康定新都桥旅游攻略 新都桥必去的几个景点
普陀山自驾旅游攻略 普陀山旅游自驾游攻略
南昌旅游攻略景点必去 南昌必看的旅游点